Ты по воскресеньям молишься в храме, а я пью водку;
ты вчера родился, а я завтра, наверное, умираю.
Мне так хочется выдернуть из тела твоего походку
и пустить её бродягою между мирами.
Я люблю тебя не за выражение глаз или за выражения речи,
но и за это, выражаясь простыми словами.
Мне так хочется стиснуть от желания возмужавшие плечи
и позволить Господу делать всё, что угодно с нами.
И когда ты мне говоришь «никогда», я не верю,
и когда заикнёшься, что навсегда, я сомневаюсь.
Мне так хочется хотя б на мгновенье примерить
на себя твоих объятий тугую завязь.
Ты догадываешься о моих безудержных желаньях
по моим беспечным, но очень метким взглядам.
И плевать мне на последствия, затоптанные чужими ногами. —
Мне так хочется, а значит, так мне и надо.
Ты по воскресеньям молишься в храме, а я пью водку
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
«а значит, так мне и надо…»
где та грань, между любовью и обладанием, когда уже сложно остановиться и хочется полность поглотить и раствориться
Хм, скорее это о том, что сама виновата: не нужно делать то, что хочется плоти. Иначе потом болит душа.