Ты не любишь ее, а жаль…


Ты не любишь ее, а жаль…

Ты не любишь ее, а жаль.
Ты не любишь ее, а грустно.
Хмурый насморк, хмурый февраль,
И в тарелке обед невкусный.

Ты не любишь ее совсем,
Разрешая звонить порою.
Ты свободен, лишен проблем,
И иллюзий она не строит.

Ты не любишь ее огонь,
Что сжигает сильней, чем надо…
В то же время сильней всего
Ты не любишь ее прохладу…

Вот и утро. Холодный чай.
Зачерствевший кусок ватрушки.
Просыпаешься невзначай,
Ненавидя часы с кукушкой.

0 комментариев

Добавить комментарий