Ты не ждешь от меня письма…


Ты не ждешь от меня письма…

Ты не ждешь от меня письма,
Я не жду от тебя вестей.
За холодным стеклом зима
Варит белый столярный клей.

Чтоб заклеить глаза и спать,
Нас залив до краев пургой,
Чтобы было за что ругать
Эти праздники нам с тобой.

Чтобы грели из льда круги,
Покупали билет на сны,
Чтобы слушали дней шаги
Мы на разных концах зимы.

Я порву на клочки листок
И к тебе прилечу сама.
Чтоб подумать ты только мог:
«Я не ждал от тебя письма»

0 комментариев

Добавить комментарий