Ты не ждешь от меня письма,
Я не жду от тебя вестей.
За холодным стеклом зима
Варит белый столярный клей.
Чтоб заклеить глаза и спать,
Нас залив до краев пургой,
Чтобы было за что ругать
Эти праздники нам с тобой.
Чтобы грели из льда круги,
Покупали билет на сны,
Чтобы слушали дней шаги
Мы на разных концах зимы.
Я порву на клочки листок
И к тебе прилечу сама.
Чтоб подумать ты только мог:
«Я не ждал от тебя письма»
Юля, странно, что все молчат. У Вас хорошие стихи.
Просто умничка. нет слов