«Твои слова и голос твой…»


«Твои слова и голос твой…»

Твои слова и голос твой
Любые открывают дверцы.
Мне жить бы с чистою душой,
А я привязываюсь сердцем.

Мне б не лететь к тебе во сне,
Не помнить голоса и смеха,
Но возвращается ко мне
Их растревоженное эхо.

Так говори же, говори,
Хотя б слова твои звучали!
Так тает сердце от любви,
Так стынет сердце от печали.

0 комментариев

  1. galyamin_aleksandr

    «Люблю тебя!» – шепчу,
    Мгновение, замри!
    Услышать я хочу:
    «И я тебя! Люби!!!»
    В объятия лети!
    И пусть лучистый взгляд
    И сердца стук в груди
    «Люблю! Люби!!!» — кричат!
    Весеннему ручью
    И солнцу в вышине
    «Люблю тебя!!!» – кричу,
    И эхо вторит мне!
    И вечной быть весне!
    «Люблю тебя!!!» — кричу…

    Но, это — лишь во сне,
    А наяву – молчу.
    30.07.03.

Добавить комментарий