Ах, для кого? Ах, для чего — мои печальные приветы?
Кто станет время уделять на непонятные ответы?
Но всё же мыслью согреваясь,
Я снова время трачу зря,
Насмешки новой дожидаясь
И сплетни свежие ея.
-«Страдая жду одно из двух:
Проклятье или ваших рук!
Отказ ваш — яд! Холодность — ад!
Не лучше-ль встретить милый взгляд?!
Мгновенный отзыв — мне отрада!
О, встреча — свет!
Объятье — смерть!
А поцелуй — богов священная награда!»
1993
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.