трижды три


трижды три

Успехи наши действительно
громадны, и чорт его знает,
если по-человечески сказать,
то так хочется жить и жить.
С.М. Киров

Разрисовывал обои фломастером.
Отрывал лапу плюшевой собаке.
Вдумчиво жевал козявку.
Однако, был художником,
исследователем мира и человека,
следовательно жил.

Отравляю мозг креплёным вином.
Гублю лёгкие горьким табаком.
Сажаю сердце зелёным чаем.
Однако, фантазирую, дышу и люблю,
следовательно живу.

Буду бросать деньги на ветер.
Буду спорить подолгу о пустяках.
Буду бездумно транжирить время.
Однако, богатство, истина
и вечность всё ближе и ближе,
следовательно буду жить.

0 комментариев

  1. Zlaia@

    Общее впечатление положительно.
    Но такой момент:
    \»Разрисовывал обои фломастером.
    Отрывал лапу плюшевой собаке.
    Вдумчиво жевал козявку\»
    1-я строка интересная, вторая гораздо более банальная, 3-я тоже скорее удалась чем нет.
    Берем третий абзац: все три действа слишком… предсказумы что ли.
    Четвертый: вторая, бесспорно тонкая и меткая, первая и третья — гораздо более вялые.
    Вывод: сыровато будет.

Добавить комментарий

трижды три

Успехи наши действительно
громадны, и чорт его знает,
если по-человечески сказать,
то так хочется жить и жить.
С.М. Киров

Разрисовывал обои фломастером.
Отрывал лапу плюшевой собаке.
Вдумчиво жевал козявку.
Однако, был художником,
исследователем мира и человека,
следовательно жил.

Отравляю мозг креплёным вином.
Гублю лёгкие горьким табаком.
Сажаю сердце зелёным чаем.
Однако, фантазирую, дышу и люблю,
следовательно живу.

Буду бросать деньги на ветер.
Буду спорить подолгу о пустяках.
Буду бездумно транжирить время.
Однако, богатство, истина
и вечность всё ближе и ближе,
следовательно буду жить.

Добавить комментарий