Только ты.
Мягко упали на дно:
Захлебнулись в любви.
Может быть суждено,
Но,если нет,то прости.
Верила, думала я,
Что полюбила на век,
Но он ушёл,как всегда.
Я снова ошиблась:
Он не тот человек.
Только ты не такой,как все.
Только ты не уйдёшь от меня.
Ты в моём сладком сне.
Ты-свет и тень моя.
И теперь первой я уйду,
Если попросишь ты.
Я обиду любую прощу,
Я дарить тебе стану цветы…
А захочешь,
звезду с небес оторву.
И сиянье,и блеск,
И её саму тебе подарю.
Я твоя теперь на всю вечность
И любовь моя бесконечна.