Тень ложится, как пороша,
властно, плавно, не спеша…
Как же я полжизни прожил
без тебя, моя душа?
Ревность, боль, усталость, жалость,
Юный трепет, страсть и пыл —
все забылось и смешалоссь,
отбродило, отстоялось,
было спрятано в бутыль.
И опять горчащей влагой
чаша полнится сия.
Погоди, умерь отвагу,
не спеши, душа моя…
Надо же! :-))) Понравилось.
«смешалоссь» — многовато «с»