Темно-синий вечер


Темно-синий вечер

Темно-синий вечер землю забирает
Кто-то идет мимо, обо мне не знает
Молодых так много, но не пропускают
Я пишу стихи, но разве их читают?..

Кому розы всюду, ну а мне крапива
Где-то рядом из окна поет Земфира
Я все время жду, я устала ждать
Я иду домой, собираюсь спать

Ми сидим в ночи, делимся мечтами
Не пробить тех стен, что мы строим сами
Никому сегодня до нас дела нет
Не пробить тех стен в 18 лет…

0 комментариев

Добавить комментарий