Ты говорил – я больше не одна.
И я поверить в это захотела.
Я чашу боли я испить до дна
Должна была… И что же мне за дело,
Что для тебя понятие любви
Не существует… Ты еще ребенок…
Но для меня – мужчина… И в крови
Моей ты лед разбил, что слишком тонок…
И я люблю тебя. Люблю. Люблю!
Ты для меня – война! Не на бумаге…
Я жизнь до капли рядом с тобой пью.
Ты – жизнь моя… Я в каждодневном страхе…
Что ты найдешь другую. И она
Моложе будет. Ярче. И желанней…
Но я уже напитана сполна
Своей любовью. Страстной. Долгожданной…
Я приняла условия войны. Бьюсь за тебя.
Поймешь… Увы, не сразу…
И хорошо бы, чтобы на пути
Не разошлись мы, не окончив фразу:
«Давай жить проще…» Наш короткий век
Был полон и желаньем, и ненастьем…
Останови свой жеребячий бег.
Я здесь. Давай не потеряем Счастье.