Виновата во всем ночь
В том, что я пью один
В том, что ты сейчас с другим
Виновата во всем ночь
Я был с ножом тогда
Когда их трое подошло
Когда все в драку перешло
Я был тогда с ножом
Светила мне луна
Когда менты крутили меня
Когда почки отбивал старшина
Светила мне луна
В кустах валялся бомж
И видел тот кошмар
Как ты рыдала – я молчал
В кустах валялся бомж
Я, молча в потолок смотрел
Когда твое письмо получил
Когда понял – чужие стали мы
Я, молча в потолок смотрел
Светила мне луна
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
За время, что потратил зря,
За все читательские муки
Вам бы, как тормоз — якоря,
Или отбить не почки — руки.
Ой зря ты, зря….