Судьба поэта.
Друзья мои! Я был ковбоем!
Я лихо время проводил.
С друзьями пил (и пил запоем),
Писал стихи и баб любил!
Но неожиданно я спился.
Как это, блин, произошло?!
Звезда поэта закатилась
И время, блин, мое прошло…
Теперь я в старческой рубашке,
(Наверное, я так помру).
Мне так обидно, что какашки
Я за собой не уберу…
Друзья мои! Как, блин, здесь трудно
Поэтом быть и водку пить.
Вот в этой стороне паскудной
Поэтам невозможно жить!
И на кого ты нас покидаешь , Христофорушка , радетель-благодетель ты мой … У тебя ж замечательная концовка в твоей фамилии , с таким концом нельзя покидать сайт … Конец надобно если не оставить , то положить на кого , или — на что-то!
Забредай , хоть изредка , в гости , — перемоем кой-кому кости …
Завсегда не равнодушный к особе твоей
Дядько Мышак , в девичестве — Ведмидь.
Здорово, Дядя Миша!
Ну уж не я виноват в том, что я вас покидаю. Конечно, в школе надо было учиться хорошо, тогда бы сейчас работал бы сутенером в Париже, или там же заведовал бы кардебалетом.
А так сижу в глухой деревне и пью спирт «Максимка».
Ну, впрочем, думаю изредка появляться на просторах Литературного портала.
Дядя Миша, не обесудте. А рожи мы всегда с вами пощупаем!