Судьба поэта


Судьба поэта

Судьба поэта.

Друзья мои! Я был ковбоем!
Я лихо время проводил.
С друзьями пил (и пил запоем),
Писал стихи и баб любил!

Но неожиданно я спился.
Как это, блин, произошло?!
Звезда поэта закатилась
И время, блин, мое прошло…

Теперь я в старческой рубашке,
(Наверное, я так помру).
Мне так обидно, что какашки
Я за собой не уберу…

Друзья мои! Как, блин, здесь трудно
Поэтом быть и водку пить.
Вот в этой стороне паскудной
Поэтам невозможно жить!

0 комментариев

  1. mihail_lezinskiy

    И на кого ты нас покидаешь , Христофорушка , радетель-благодетель ты мой … У тебя ж замечательная концовка в твоей фамилии , с таким концом нельзя покидать сайт … Конец надобно если не оставить , то положить на кого , или — на что-то!
    Забредай , хоть изредка , в гости , — перемоем кой-кому кости …
    Завсегда не равнодушный к особе твоей
    Дядько Мышак , в девичестве — Ведмидь.

  2. hristofor_elvisovich_uy

    Здорово, Дядя Миша!
    Ну уж не я виноват в том, что я вас покидаю. Конечно, в школе надо было учиться хорошо, тогда бы сейчас работал бы сутенером в Париже, или там же заведовал бы кардебалетом.
    А так сижу в глухой деревне и пью спирт «Максимка».
    Ну, впрочем, думаю изредка появляться на просторах Литературного портала.
    Дядя Миша, не обесудте. А рожи мы всегда с вами пощупаем!

Добавить комментарий