Стихи о дружбе


Стихи о дружбе

Уходит грусть, когда друзья с тобою,
Когда готов прийти на помощь сам,
Когда твой ящик письмами заполнен,
И много добрых слов читаешь там.
Нам Интернет открыл для дружбы двери.
Коль трудно жить — об этом напиши,
К тебе придут на помощь. И я верю,
Что щедрым будет отклик их души.

01:11
29.11.2005

0 комментариев

  1. maks_sharkin

    Есть у меня друг – добрый, а главное отзывчивый. В своей трехкомнатной, он живет один. Часто у него собираются друзья, чтобы выпить и послушать его стихи. Однажды он прочитал нам стих о друзьях. Ни смысла, ни слов не помню. Помню, только, что там фигурировало слово – любовь. И нас это насторожило. Потому, что стих о мужской дружбе. Короче, неважно, но у меня тогда родилась пародия.

    Пробираясь сквозь дебри похмелья,
    Напишу я несколько строк.
    О друзьях, что ищут веселья
    В болтовне бесконечной толк.
    Наливая, славите водку.
    Не деретесь, не рвете глотку.
    Из-за вас я лишусь работы-
    Опозданиям- то нет числа
    Но все же ваши блядские морды,
    Рад я видеть хоть иногда.

    …извините

Добавить комментарий