Уходит грусть, когда друзья с тобою,
Когда готов прийти на помощь сам,
Когда твой ящик письмами заполнен,
И много добрых слов читаешь там.
Нам Интернет открыл для дружбы двери.
Коль трудно жить — об этом напиши,
К тебе придут на помощь. И я верю,
Что щедрым будет отклик их души.
01:11
29.11.2005
Есть у меня друг – добрый, а главное отзывчивый. В своей трехкомнатной, он живет один. Часто у него собираются друзья, чтобы выпить и послушать его стихи. Однажды он прочитал нам стих о друзьях. Ни смысла, ни слов не помню. Помню, только, что там фигурировало слово – любовь. И нас это насторожило. Потому, что стих о мужской дружбе. Короче, неважно, но у меня тогда родилась пародия.
Пробираясь сквозь дебри похмелья,
Напишу я несколько строк.
О друзьях, что ищут веселья
В болтовне бесконечной толк.
Наливая, славите водку.
Не деретесь, не рвете глотку.
Из-за вас я лишусь работы-
Опозданиям- то нет числа
Но все же ваши блядские морды,
Рад я видеть хоть иногда.
…извините