Я ждал и молился.
Любовным безумством
Мой разум искрился,
Разбуженный чувством.
Увидеть, увлечься…
Начальные фазы
Стремятся облечься
В красивые фразы.
В них всё непонятно:
И буквы, и ритмы,
И мы, безвозвратно
Сплетённые в рифмы…
Красиво.
Алиса, спасибо! 🙂
Не знал, что ты здесь. Какими судьбами?
«Счас» посчитаю, если не забыл:
Нас было двое, и роман наш был,
И кролик страха был, и страсти волк…
Спросили: «Сколько?». Отвечаю: «Полк».
Невнятны мысли чьи? Да всех подряд,
Из мною перечисленных ребят. 🙂
——————————————————
Спасибо, Машенька, за Ваш чудесный отзыв!
Поэтика любви — поэзии сближенья:
Безумство ритма в фазе отраженья.
Здорово написал, Андрей!
Спасибо!