Скрипели двери ранние,
А в них спешили раненые,
Входили и входили
И боли приносили.
На белые на простыни
Свои швыряли осени.
Одетые в казенное,
Надеждой озаренные,
Шли,пряча нетерпение,
Казалось,что в спасение…
Но,звякая ключами,
Совсем не палачами,
Вслед им спешили дети
И запирали клети.
Володька привет родной. А я уж думал ты не придёшь, умничка. Смотри чат у тебя над головой, над фоткой, там можно поболтать в эфире. Колонка слева, параметры услуг. Пошарахайся полчаса разберёшься. Я сам ещё не всё знаю, но думаю разберусь. Вместе разберёмся. Тут и Надя Коган и АлексАндр и многие другие тоже присутствуют. Походи, понажимай клавиши. Меня же нашёл, сообразил как? Твой. :-)))))))))))))))))
Володь, тут под рецей написано, коментарии, здесь ты можешь отвечать на рецы, а стиш отличный, мне нравится. Не теряйся. Саня. РАЗБЕРЁМСЯ.