В несъедобное блюдо в итоге сложились коржи
Перемолотых лет, неумело замешанных в тесто, —
Разве это не повод уже покалякать за жизнь
С кем-нибудь наверху в депрессивно-осеннем контексте,
Ни о чем не прося и ничьи не назвав имена,
Распетрушить за чаем скоромное с полоборота,
Разве это не повод в подъезде напиться вина
С кем -нибудь из таких же больных сентябрём обормотов.
скоромное
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А что, повод как повод.
🙂
По-моему очень симпатичное стихотворение!
А может и не так уж несъедобно получилось, а?
🙂
Удачи!