Сказка о добре и зле!!!


Сказка о добре и зле!!!

Как юный доверчивый щенок,радостно виляя хвостиком,
тыкаюсь носом к мнимым друзьям.Кто погладит,накормит,почешет за ушком,потом ногой отпихнет,надоевшево своей добротой.
Молча заскулив,может вызовет жалость, минутную,
и опять вглядываясь в лица,ищет щенок,горячее ,доброе сердце,
маму свою вспоминая.
А мама всегда такая добрая и нежная и чуточку строгая.
Ты просыпаешься а пред тобой на подушке,игрушка ,конфета и её взгляд,такой тёплый,добрых и ласковых глаз.
И грудь такая вкусная и ты маленький проголодался и нашёл её, сосёшь молоко человечье.
Наверное все ищут защиты,верности и зла не хотят.
Так откуда же зло вырастает?
Котята ,щенята пушистые и беззащитные очень милые.
А маленькие рыбки,мальки из икринок рождаясь,звуков не призносят и умирают.Умирают от хищников,людей доживая до старости редко.
А вообще умирают ли рыбы от старости?
Когда столько вокруг рыбаков???

0 комментариев

  1. Alcetta

    Доживают ли рыбы до старости? Я тоже не знаю, но люди говорят, что живут некоторые до сих пор, например — Щука и Рыбка золотая. Одна в ведре, другая — в море. И это хорошо, они нас кормят: духовной пищей… Видимо поэтому, — всё живут и живут… А нужна ли обычным рыбам старость? Они потомство не воспитывают…. Так что живут как получится, так и сбудится…
    Спасибо за мудрость.

Добавить комментарий