Нежно так обнимешь
Руки красиво целуешь,
Ласково на ухо шепчешь,
В волосах пальцы путаешь.
Ещё одна пара красивая.
А вместе такие счастливые.
А ты с чувством достаточности
Одна рассекаешь по миру.
Топаешь по лужам:
«Мне никто не нужен!
Чёрная кошка – сама по себе
Где-то в себе.
Нет, ну и не надо.
Я сильная – нельзя ломаться
Я сама по себе красивая
Не нуждаюсь в ваших нотациях.
Раз нет, и ждать не буду.
Само когда надо появиться.
А пока я иду по миру
Сама по-своему милая.
Что до людей, пар целующихся??
У них звёзды глаза, а я вижу созвездия
Только скучно одной себе небо дарить
От одинокого холода губы синие.
Сжимаешь кулак 0 нельзя ломаться.
Слёзы? Что вы! Ветер сильный!
Сама по себе счастливая.
Какое мне дело до глаз красивых.
И перед собой боишься сознаться
Что сила не в силе, а в слабости тихой.
Что вы! Что вы! Я сильная! Сильная!
Мне нельзя, нельзя сломаться!