Шла по улице девочка


Шла по улице девочка

Шла по улице девочка,
Махала кульком с баранками.
А бабушки грызли семечки,
И били кого-то панки.

А девочка, глянь, хорошая,
И бублики, видно вкусные.
А у меня калоши есть —
Резиновые и грустные.

Пиная носками оттепель,
Шла девочка вдоль по улице.
А зайцы — опять из солнышка,
И хиппи опять целуются.

А может, я все напутала?
Наверное, дрались хиппи,
И били они баранками,
И бабушки были биты,

И заячьим было солнышко,
И грызли калоши семечки,
И оттепель все до донышка
Сцеловывала скамеечки.

А Панков толпа на лавочке
Жевала листы капустные,
А все начиналось с девочки,
Резиновой и грустной.

0 комментариев

Добавить комментарий