Целуя в губы горячо
Судьбы избранницу шальную,
Шепчу на ушко: «Я ещё
Хочу, хочу Тебя такую!»
Лобзая щёки, шею, лоб,
Твержу признанья, точно пули:
«Люблю Тебя на век, по гроб,
Какие б ветры в нас не дули!»
А вот, улитками и грудь
Открылась жаждущему взору.
К жемчужинам пускаюсь в путь,
Лаская чувственную «гору»!
Проснулся видимый вулкан
На теле, бьющемся от дрожи.
И замер я, как истукан,
И крикнул радостно: «О, Боже!»
Тела сплелись в один клубок,
Под блюз ночной листвы осенней.
И видеть мог нас только Бог,
Как мы любили без стеснений!
Пётр!
Мои Вам приветики)))
Эротично и очень нежно.
Яркий так блюз! Душевный.
С теплом, Катри.