«В гостях у вишневых цветов
Я пробыл ни много ни мало:
Двадцать счастливых дней» Басё.
Сад весенний в цвету
Словно снегом укрыт.
Запах, скрыл наготу
Моих прошлых обид.
Мысли плавно текут,
Близ журчит ручеёк –
Воды чистой маршрут
Будет тайно далёк.
Вновь проснувшись, пчела
Оду солнцу жужжит.
Дрёму сбросив, земля
В свежих красках рябит.
Сад весенний в цвету
Духом жизни проник.
Средь деревьев стою –
Бог, дал счастья миг.
21.04.04. А.К.
Хорошо.
Бог дал счастья на миг ;))
Понравилось