Ты придёшь в цветущий «Сад Любви»,
Запахами роз, ласкает тебя ветер,
В том саду — пребудем мы одни,
И настанет тихий, тёплый вечер.
Пусть поёт — кудесник соловей,
А любовь – цветком благоухает,
И лазурный цвет твоих очей,
Мне любим и душу восторгает.
Расцветает вновь, в саду — сирень,
И душа от счастья — замирает,
Ты моё спросила имя? – «Лель»!
Я мелодию, позволь, тебе, сыграю.
Шепчут мне цветы: «Ты обними,
Нежности Её, увы, не знаешь…»,
Пусть звучит — «Мелодия Любви»,
Та, что светом душу восполняет.
Мне «Мелодия Любви» – ясна,
Ноты в ней – изысканы, прекрасны,
Ты, как будто, явлена из сна,
Неземная Дева – из прелестной сказки.
Светлая Любовь – окутывает нас,
Робкий поцелуй – чувств восхищение,
Пусть же станет вечностью – «сейчас»,
Сладостно- любовное мгновение.
Нежность рук, ответный поцелуй,
Хочется кричать всему: «Живи!!!»,
Ангел Лета – встретился с Весной,
Здесь, в земном — «Саду Любви».