Осыпая огнём бело-синим
Шпили башен, ротонды, мосты,
Дарит Небо рождественский иней,
Превращая деревья в цветы.
Тихий вечер приветлив и светел.
Мы похожи на малых ребят:
Ты – снежинка, а я — лёгкий ветер,
Закруживший внезапно тебя.
Свет небесный горит и искрится,
Заблудившись в твоих волосах…
Я в пушистые дую ресницы,
Утопая в счастливых глазах…
Спасибо, Сергей!
🙂
Удачи!
Надя, спасибо. Вот я и пришел:)
Легкое, доброе, светлое…
Спасибо, Сергей!
С теплом, Инна
Спасибо, Инна!