О, Боже! Разве так бывает?
Ведь этот чудо из чудес!
Во мне огонь любви пылает,
Касаясь пламенем небес!
Молюсь Тебе и слез счастливых,
Обрушив целый водопад,
Прошу, Отец, не будь ревнивым –
Я счастлива! Ты тоже рад?
Любовь мрак ночи растопила,
Открыла светлую стезю…
О прошлом я уже забыла,
Навстречу новому иду!
Прошу Тебя, нет, умоляю,
Дай мне избыток свежих сил;
На большее не посягаю,
Ты сердце Сам мое открыл!
Позволь теперь мне насладиться
Высоким званием моим!
Ему — позволил Ты родиться,
Мне — титул Бабушки вручил!
Это действительно титул! О котором мечтают многие.
Пусть в вашем доме царит любовь и счастье.
Спасибо, Галочка!
Регина, прочитал еще несколько стихов…. Вы маладца!!! А этот стих вообще светится тепло и нежно….:-))))
Побольше бы таких сестер……:-)))
:)) спасибо…