Разговор с душой


Разговор с душой

-Ты здесь?
-Я рядом ,слышишь,рядом!
-Не уходи,тебя прошу!
-А,если ты не вздрогнешь больше взглядом?
-Тогда тебя я просто отпущу.
-А,если сил не будет больше,что тогда?
-Найду,проснусь,прозрею!
-А,если не прозреешь никогда?!?
-Молчи.прозрею.слышишь,я сумею!
-И,что же будет так всегда?
-Не знаю,что сердечко скажет.
-Ответь,нужна ли я тебе?
-Нужна!
-Тогда останусь,жизнь покажет…

0 комментариев

  1. marina_tyurina

    Тема стихотворения интересная. Нужна ли душа? А, главное, нужны ли мы Душе 🙂
    «А,если ты не вздрогнешь больше взглядом?» — всмысле, «не моргнешь»? Или это о каком-то живом душевном порыве?

Добавить комментарий