Пыль разводить, наверно, счастье….


Пыль разводить, наверно, счастье….

Из цикла стихов о чужой любви…

Вчерашний день уже пылится
На полке с томиком стихов,
С ним рядышком чужая птица
И несколько моих грехов.

Мне б сделать влажную уборку,
Весь мусор выбросить давно…
Раскрыть окно, раздвинуть шторку…
Да только дел других полно.

Да и не хочется касаться
Больных, ранящих сердце мест…
Пыль разводить, наверно, счастье,
Когда тебе немало лет.

С. awbub@yandex.ru
С. Awbub
19.05.2006

0 комментариев

Добавить комментарий