Пятничное


Пятничное

Хотела бы я пятницу воспеть,
Но скука и тоска она сегодня.
Работы на работе снова нет,
Сосед за осторожность на смех поднял.

Моя любовь четвертый день молчит,
И рано спать ложусь, чтоб думать мало.
От счастья потеряла я ключи,
А может, их и вовсе не бывало.

Ах, выходные, что готовят мне?
Сидеть с котом в пустующей квартире,
Прислушиваться ночью к тишине,
И дань готовить недовольной лире.

2002

0 комментариев

  1. ershov_sergey

    Ваще-то воспевают сию патетику гекзаметром:)
    А ты против всех законов физики тренькаешь олимпийской лирой:) Хорошая мелодия. Для двоих? А теперь воспой баночку отрубей для всякага человечества.

Добавить комментарий