Психу нигде нет места…


Психу нигде нет места…

Психу нигде нет места,
Нет места среди людей,
Ведь они, чтобы был к человеку…
К чему теперь? Он сам найдёт себе чертей.

У них есть стены, потолки,
Несломанные пальцы и ладони.
Для вас же мы давно, ещё вчера,
Сменили диких лошадей на пони.

Не отводите взгляд
И опустите, ради Бога, эти холодные дежурные вопросы,
Когда торчат из-за высокомерно пряменьких плечей
Так мастерски наточенные косы.

Прикончить так легко,
На белой ленте в клеточку с бантом преподносите жалость.
Вы, маникюром пряча дрянь оскала лыбы,
Думаете, всё, что нам осталось.

Мы завтра без борьбы не отдадим!
Мы кровь свою свинцом вам в глотку цедить станем.
И на костях мечты тех, что вчера…
Плиту для завтрашних поставим.

0 комментариев

Добавить комментарий