Присядем на дорожку


Присядем на дорожку

С тобой отвыкли мы немножко
от разлук.
Давай присядем на дорожку‚
милый друг.
Присядем и в ночи печальной
помолчим.
Как будто для речей прощальных
нет причин.
Как будто наша разделенность
коротка‚
И провидением дано нам
жить века.
Не будем порознь под вечер
тосковать.
А будем радость новой встречи
ожидать.
Ушел тихонько за окошко
лунный круг.
Вот и закончилась \»дорожка\»‚
милый друг.

0 комментариев

Добавить комментарий