Прибой Д’АМУР


Прибой Д’АМУР

Смыть бы грязь, усталость, скуку,
Улыбнутся обновлено,
Протянуть беспечно руку,
Чтоб коснуться щек влюблено.

Ты небрит, мой взрослый мальчик,
Исхудал, колюче-нежный.
По щеке гуляет пальчик,
Будто чёлн в краю прибрежном.

Взор теплеет с каждым вздохом,
Будто солнышко проснулось
И своим лучом коснулось

Сонных скал, покрытых мохом.
Зов прибоя, чаек стоны…
Пусть на дно потянут волны!

0 комментариев

Добавить комментарий