Мне кажется, что взяли вас за жопу,
Мои родные братья-россияне.
И под национальные прихлопы
Пытаются морально оболванить.
Всегда «вперёд», «за Сталина», «за веру»,
За … Ну а дальше следует цензура.
Нет, мне совсем не жаль СССР а,
Россию жаль: родная (хоть и дура).
На сценах гордо скачут пидорасы
— Венец демократической победы!
«Культуру» прямиком толкают в массы
Но я, чудак, никак в неё не «въеду».
Мне жаль вас, хотя как не вспомнить фразу:
«Мы заслужили тех, кто нас имеет».
НКВД, Чека, ГБ, спецназы…
Посмеют, даже очень как посмеют…