Мой сдавленный крик
Мой жалкий всхлип
Этот предсмертный миг
Которым мир меня наградит
Когда я уйду
Никому меня не вернуть
Мне жить среди крестов
Где мёртвый свет
Окутает мой саван
Как нежный плед…
Надпись на гробу
«Просто прости…
Умирай поскорей и ко мне приди…
Здесь лучше, чем там
Тот мир не мой
Мне хорошо здесь
Тут я живой…»
Знаешь, всегда
Я смотрю на тебя
Оттуда, с мерцающих звёзд
Свысока…
Но я всё ещё здесь
Я рядом с тобой
Объятиями призрака
Берегу твой покой…