Поэзия помню у костра сидел… от дмитриЙ зимиН 17.05.2005 *** помню у костра сидел песенки пел и ночь ещё была такая мягкая и звёзды гроздьями свисали сочные отвлёкся и всё исчезло 13 июля 2004 Где Гибралтар? День третий. Берлин — Ошенбах. ПРОСТОЕ ИМЯ Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.