ПОКА ЖИВЁТСЯ


ПОКА ЖИВЁТСЯ

Когда-то и меня в прошедшем времени
Помянет кто-нибудь: «Он был, он жил.»
А я живу, живу, люблю вареники,
Пишу стихи и белый свет мне мил.

Случаются и радости и горести:
Я и смеюсь, печалюсь и пою.
А если напрямую и по совести —
Здесь лучше, чем в заоблачном раю.

Ценю я в жизни каждое мгновение.
В небытие мне нечего спешить.
Пусть подождет меня трава забвения.
Пока еще живется — надо жить.

0 комментариев

Добавить комментарий