Когда-то и меня в прошедшем времени
Помянет кто-нибудь: «Он был, он жил.»
А я живу, живу, люблю вареники,
Пишу стихи и белый свет мне мил.
Случаются и радости и горести:
Я и смеюсь, печалюсь и пою.
А если напрямую и по совести —
Здесь лучше, чем в заоблачном раю.
Ценю я в жизни каждое мгновение.
В небытие мне нечего спешить.
Пусть подождет меня трава забвения.
Пока еще живется — надо жить.
Не знаю , где лучше, но надо жить, Семён!
Семён, стишок понравился. В нём живут чувства автора.
Маленькое замечание или, если хотите, предложение. Мне кажется, что «Пусть подождет меня забвение.» звучит лучше.
Удач в творчестве.
Очень понравилось! И мысли и сам стих! Здорово!
«А я живу,живу, люблю вареники
Пишу стихи и белый свет мне мил» Хорошее стихотворение,спасибо.