Как в детстве, запах пластилина,
Полуразмятого в руке,
Смешное платье из поплина,
И смятый бантик на виске.
Из трёх колбасок человечек
Сложился, тёплый, мягкий, мой.
И радость — наконец-то вечер,
Родители придут домой…
2006
Как в детстве, запах пластилина,
Полуразмятого в руке,
Смешное платье из поплина,
И смятый бантик на виске.
Из трёх колбасок человечек
Сложился, тёплый, мягкий, мой.
И радость — наконец-то вечер,
Родители придут домой…
2006
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень искреннее стихотворение, открывает светлого неравнодушного человека. И неизбежно возникает ностальгия по детству. Спасибо.
Лена.