ПИСЬМО  ИЗ  СТРИПБАРА.


ПИСЬМО ИЗ СТРИПБАРА.

ПИСЬМО ИЗ СТРИПБАРА.

Дым и блики по голым , красивым телам,
Подношенье для нервов-стакан за стаканом.
Я люблю напиваться в присутствии дам,
Я люблю говорить о любви , даже будучи пьяным.

Сколько лет позади , как расстался с тобой,
Но желаю тебе в этой Англии счастья.
Ты ведь ангел-она для тебя , у меня есть запой,
Есть стихи и работа-по жизни начальство.

Это стрип , я пришел , чтобы выбросить скуку за дверь.
Слишком мало любви по , червями изъеденной, жизни.
Я тебе позвоню , напишу и приеду , поверь.
Я расстанусь с запоем , женой и отчизной…

Я все брошу к ногам : капиталы , стихи
И коллекцию марок , забытого детского хобби.
Я все понял , в любви не бывает плохих,
И любви все равно : генерал иль полковник.

Я тебя отобью , разорву на клочки дипломата.
Я моложе на год , значит он тебя старше на 7.
Ты прости сразу все…На прорехи наклеим заплату.
Я тебя обниму и забудем про море проблем…
Насовсем…

P.S.
Прочитаешь письмо , сразу резко беги к телефону,
Говори , что скучала , все время ждала,
Что на фото молилась мое , как икону,
Что случайно , от скуки , от нервов ушла…
Что теперь свою ревность запрешь в холодильник,
Что тебе без меня не по кайфу на этой земле,
Что тебя увезли без согласья , насильно.
И вообще , говори , что вернешься ко мне…

0 комментариев

Добавить комментарий