Письмо панку


Письмо панку

Письмо панку
Тебе строчу, чего же боле,
Горшок, я от тебя торчу…
Что я ещё сказать хочу?
Теперь, я знаю, в твоей воле,
Меня с презрением послать.
Тебя лишь я смогу понять:
Анархия – вот мать порядка,
А панк и друг, и брат, и бог,
Несет свой вечно мрачный слог,
И сердцу в упоенье сладко…
Сначала я молчать хотела,
Поверь, ты моего стыда,
Нет, не узнал бы, ни фига…
Когда б надежду я имела,
Хотя бы раза семь в неделю
(ну, или хотя бы шесть)
С тобой за парту рядом сесть,
Что б только слышать голос твой,
Тебе хоть слово молвить и притом,
Тем самым Фильберт нарушать покой…

Зачем вы посетили нас?
Зачем попали вы в В класс?
Я, никогда тебя не зная,
Нашла бы чувака по сердцу,
А рэппер это был бы или гопник,
Любому я была бы рада перцу…
Другой! Нет, никому на свете,
Не отдала бы сердца я,
Я буду век тебе верна,
То воля неба, я твоя.
Голимый рэппер робко прячет
Тело ушлое под лавку,
Ну а гопник деньги клянчит,
Не нужны мне эти шавки!

Ты в сновиденьях мне являлся,
Твой хайр взгляд мой приковал,
(Уже тогда ты выделялся!)
Твой вид надежду мне вселял.
Давно… нет, это был не сон,
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Твой балахон с «КиШ»ом (как будто вечно знала!»)
И сразу поняла, что это он:
Мой идеал и мой герой!
(надеюсь не «Последний» 🙂 )
Но чей-то умысел чужой
Нас разлучил (и ряд соседний)
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явился ты!
Каким являлся в сновиденьях,
Вампиром редкой красоты.

Ты знаешь, мне чужды любовные романы,
И ненавижу я попсу,
Широкие штаны (особенно на них карманы!),
И я готова растерзать Алсу!!!
Но лишь божественные рока звуки
До слуха долетят до моего,
Они развеют сплин и скуку,
И рэпу, и попсе, и всем назло…
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.

Знай, я гриппом не больна,
Не обкумарилась с утра,
Я знаешь… просто влюблена.
В кого? Ну, ясен пень, в тебя!
Ответь же ты без промедленья,
Как жить мне дальше, как мне быть,
На шею броситься с похмелья,
Иль дома вены себе вскрыть…
Кончаю! (В хорошем смысле слова!!!)
И страшно перечесть по новой,
Какую я тебе пургу гнала,
Но я хотела всё знать сама…

Добавить комментарий