Мосты
Не нужно за собой сжигать мосты. Ведь не вандалы мы, не террористы. Пусть даже нет в них яркой красоты И рек под ними нет глубоких, быстрых. Не нужно за собой поганить путь. Пускай пройдёт ещё хоть кто-нибудь По целым и ухоженным мостам. Давайте ремонтировать мосты. Не думая куда-то возвращаться. Ведь …