Под гнетом Страстной недели
Оцарапаны окна дождем.
Ожиданием полон с утра.
Откупоренный, выплеснет гром
Отдаленно, тревожно: «Пора…»
Открываю вчерашнюю дверь –
Одноместный сегодняшний мир.
Отстранюсь от текущих потерь,
Отдаваясь собою на пир.
О, мой дух, приготовленный тьме,
Обрети свой нетленный размах.
Огонёк. Я лечу. Кто взамен?.. —
Очно в жизнь на ходулях-ногах?
17 – 21 апреля 2006г.
О ригинально! :-)) А на весь букварь? :-))
Вы первый кто смог нарисовать улыбки-ухмылки такому тяжелому молитвенному стиху. Беспечно Вам, наверное, живется, коль получается потешаться над страданием, болью и уходом.