От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА.


От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА.

От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА, СТРАДАЕТ…
Автор: Вермут
Тема: ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ?
Он кинул взгляд на витрину магазина, но не рассчитал и она не выдержала.
Его осудили. За взгляды.

Бельферман Моисей [20.10.2005 10:07]

Уважаемый Евгений Тихонович!
Я бы не советовал Вам спешить — пародировать, осквернять ИНАКОМЫСЛИЕ.
Конечно же, ВРЕМЕНА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ! А это ПОНЯТИЕ: почти СВЯТОЕ.
От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА, СТРАДАЕТ…

Татьяна Рожкова [17.01.2006 19:44:55]

Россия свята уже в своих страданиях.
Ответить

Нинель Лоу [17.01.2006 19:56:57]

Уважаемый Бельферман Моисей .У Вас столько интересных рассуждений о России, о русской душе..Но почему Вы их рабиваете на несколько форумов?
Хотелось бы услышать Ваше слово и на моей теме …Что такое русская душа?
Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [17.01.2006 20:09:50]

Уважаемая Нинель ЛОУ!
Простите, при помещении — не посоветовался.
И второй раз простите: в данную минуту и во времени очень даже занят. Вы ведь знаете: случаются такие моменты…
Готов с Вами поговорить. Вернее всего, в пятницу, 20.1.
Ответить

Нинель Лоу [17.01.2006 22:21:14]

Жду…

Добавить комментарий

От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА.

От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА, СТРАДАЕТ…
Автор: Вермут
Тема: ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ?
Он кинул взгляд на витрину магазина, но не рассчитал и она не выдержала.
Его осудили. За взгляды.

Бельферман Моисей [20.10.2005 10:07]

Уважаемый Евгений Тихонович!
Я бы не советовал Вам спешить — пародировать, осквернять ИНАКОМЫСЛИЕ.
Конечно же, ВРЕМЕНА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ! А это ПОНЯТИЕ: почти СВЯТОЕ.
От ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СВЯТОСТИ — Россия СТРАДАЛА, СТРАДАЕТ…

Татьяна Рожкова [17.01.2006 19:44:55]

Россия свята уже в своих страданиях.
Ответить

Нинель Лоу [17.01.2006 19:56:57]

Уважаемый Бельферман Моисей .У Вас столько интересных рассуждений о России, о русской душе..Но почему Вы их рабиваете на несколько форумов?
Хотелось бы услышать Ваше слово и на моей теме …Что такое русская душа?
Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [17.01.2006 20:09:50]

Уважаемая Нинель ЛОУ!
Простите, при помещении — не посоветовался.
И второй раз простите: в данную минуту и во времени очень даже занят. Вы ведь знаете: случаются такие моменты…
Готов с Вами поговорить. Вернее всего, в пятницу, 20.1.
Ответить

Нинель Лоу [17.01.2006 22:21:14]

Жду…

Добавить комментарий