Олесе.


Олесе.

Привет,подружка!
Снова плачешь?
Опять лежишь без сна?
Ты слишком дорого за счастье платишь,
Но внофь и внофь,
Я вижу остаёшься ты одна.
Зачем ты так страдаешь по тому,
Кто в холодной постели тебя на всю ночь
Оставляет одну?
А сам в постель к жене идёт
И не тебя в своих объятиях греет,
И не тебе,а ей на ушко нежности плетёт.
И мысли о тебе в его несветлой голове,
в один момент как будто тлеют.
А ты молчишь,упрямо ждёшь,
Вот только для чего?
Ты думаешь без ласк его умрёшь?
Послушай меня,Лесь,
Забудь его!

Добавить комментарий