Одиссея


Одиссея

Я упаду тебе в объятья прямо
И обрету приют, привал, причал…
Все та же плохо сыгранная драма,
Где как всегда сценарий подкачал…

Я приплыву с чужими парусами
Из той страны, где все не про меня.
И буду плакать долгими часами
От радости, что все ж не променял.

К твоей груди всем телом припадая,
Я обрету привал, причал, приют…
Все та же милая, все так же молодая,
Которую как прежде верно ждут…

0 комментариев

Добавить комментарий