Очаруй меня.. Расколдуй!
Напои ярким солнцем из губ!
Ослепительный твой поцелуй
И волшебная прелесть рук.
Никогда нам не быть вдвоём
У тебя превосходный муж.
Только песни с тобой поём
Под аккорды югорских стуж.
И за что же мне эта боль
И смертельная рана души…
На которую сыпать соль
Своим смехом опять спешишь…
Ты торопишь меня,Господь
И поэта хочешь забрать,
Ты же сам мою создал плоть,
Чтоб потом за грехи наказать?
Я лечу к тебе солнцем из губ
Опьянённый дыханьем любви.
И волшебная прелесть рук
Отпускает мои грехи!
Одинокие женщины. (песня)
По всем городам и по всей Тюменщине
с печалью вдвоём…
Грустят одинокие милые женщины
о счастье своём..
припев:
Одинокие женщины, в силу причин,
ищут по свету одиноких мужчин.
Через газеты и просто так…
Где ты,единственный навсегда?
Мечтают о друге,о верном защитнике,
о рыцаре-на жизнь…
И слёзы бегут по красивому личику,
и теплится мысль…
припев.
И в жизни однажды у них всё исполнится,
наступит рассвет.
И сердце надеждой на встречу наполнится,
где одиночества нет.
припев.
http://music.lib.ru/b//bunin_e_w/alb1.shtml#ocharuj_menja_raskolduj
Здесь можно услышать эти песни.
Послушала Ваши песни… Очень трогательные, теплые и добрые…
Спасибо за Ваше творчество!
Вдохновения Вам и Любви безбрежной!
С уважением, Инна
Спасибо..Инна…мне именно ваше мнение было очень важно….
С уважением.
Евгений, слов нет — романс «Очаруй меня..» хорош! И потому мне так досадно, что в нем дважды встречается весьма сомнительная рифма «губ-рук».. 🙁
И еще .. Предложение
Ослепительный твой поцелуй
И волшебная прелесть рук.
какое-то неправильное.. Наверное, правильнее было бы сказать:
Ослепительны: твой поцелуй
И волшебная прелесть рук…
Впрочем, это всего лишь мое мнение..
Спасибо, Вадим. Наверное вы и правы. Но я так чувствую, так пою и так же плачу.Пусть остаётся…то, что когда-то свершилось…С уважением.Евгений.
Женя, поздравляю!!! 🙂
С теплом, Инна
Спасибо,Инна! Вас поздравляю тоже! Тепла и удачи, милый цыплёночек.
Ваш Евгений.
У Вас прекрасные песни, Евгений. Спасибо Вам.
С наступающими! Удачи и всего самого доброго.
А на Стихире я буду чуть позже, спасибо:)
С новым Годом, Наташа!
Всегда вам рад!
Евгений Бунин.