Очаруй меня…Расколдуй! (романс)


Очаруй меня…Расколдуй! (романс)

Очаруй меня.. Расколдуй!
Напои ярким солнцем из губ!
Ослепительный твой поцелуй
И волшебная прелесть рук.

Никогда нам не быть вдвоём
У тебя превосходный муж.
Только песни с тобой поём
Под аккорды югорских стуж.

И за что же мне эта боль
И смертельная рана души…
На которую сыпать соль
Своим смехом опять спешишь…

Ты торопишь меня,Господь
И поэта хочешь забрать,
Ты же сам мою создал плоть,
Чтоб потом за грехи наказать?

Я лечу к тебе солнцем из губ
Опьянённый дыханьем любви.
И волшебная прелесть рук
Отпускает мои грехи!

Одинокие женщины. (песня)

По всем городам и по всей Тюменщине
с печалью вдвоём…
Грустят одинокие милые женщины
о счастье своём..

припев:
Одинокие женщины, в силу причин,
ищут по свету одиноких мужчин.
Через газеты и просто так…
Где ты,единственный навсегда?

Мечтают о друге,о верном защитнике,
о рыцаре-на жизнь…
И слёзы бегут по красивому личику,
и теплится мысль…

припев.

И в жизни однажды у них всё исполнится,
наступит рассвет.
И сердце надеждой на встречу наполнится,
где одиночества нет.

припев.

http://music.lib.ru/b//bunin_e_w/alb1.shtml#ocharuj_menja_raskolduj

Здесь можно услышать эти песни.

0 комментариев

  1. vadim_tsokurenko

    Евгений, слов нет — романс «Очаруй меня..» хорош! И потому мне так досадно, что в нем дважды встречается весьма сомнительная рифма «губ-рук».. 🙁
    И еще .. Предложение

    Ослепительный твой поцелуй
    И волшебная прелесть рук.

    какое-то неправильное.. Наверное, правильнее было бы сказать:

    Ослепительны: твой поцелуй
    И волшебная прелесть рук…

    Впрочем, это всего лишь мое мнение..

Добавить комментарий