«Обманчиво счастье и зыбко…»


«Обманчиво счастье и зыбко…»

Обманчиво счастье и зыбко,
Оставило горечь одну.
Я утром надела улыбку,
И снова ушла на войну.

А дальше – соленые губы,
Где люди живут, не любя,
Еще один вечер сквозь зубы,
Еще один день без тебя.

0 комментариев

Добавить комментарий