Обманчиво счастье и зыбко,
Оставило горечь одну.
Я утром надела улыбку,
И снова ушла на войну.
А дальше – соленые губы,
Где люди живут, не любя,
Еще один вечер сквозь зубы,
Еще один день без тебя.
Обманчиво счастье и зыбко,
Оставило горечь одну.
Я утром надела улыбку,
И снова ушла на войну.
А дальше – соленые губы,
Где люди живут, не любя,
Еще один вечер сквозь зубы,
Еще один день без тебя.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я оказался прав. Вы остались верны себе.
Летайте! Это поможет выжить в нашей трудной
жизни. С уважением, АМН.