О тебе, об одном, думаю
На рассвете и ночью лунною.
И в обед, и под вечер – всегда!
Ты спроси меня: «Любишь?» — «Да!»
18 мая 2006
О тебе, об одном, думаю
На рассвете и ночью лунною.
И в обед, и под вечер – всегда!
Ты спроси меня: «Любишь?» — «Да!»
18 мая 2006
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
О тебе, об одном, думаю
На рассвете и ночью лунною.
И в обед, и под вечер – всегда!
Ты спроси меня: «Любишь?» — «Да!»
18 мая 2006
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мысль как вздох.
«Ты спроси меня: «Любишь?» — «Да!»
Для женщины — это и есть вся жизнь. А для мужчины?..
…В несовпадении жизненных смыслов — истоки многих трагедий.
В.Куземко.
Володь! Спасибо за интересный отзыв и размышления.
Трагедии только тогда бывают, когда женятся в 20 лет, принимая влюблённость за любовь всей своей жизни. А когда эта настоящая любовь приходит, то оказывается, что окольцованная орлица в гнезде детей уже взрастила…
Половинка у каждого есть. Найти её трудно, однако она есть.
Вот К.И.Шульженко стала любовью всей своей жизни для своего последнего супруга уже в 1940 году, но только в 1956 году он осмелился к ней подойти, спустя два года псоле её развода с Владимиром Коралли. Клавдии Ивановне уже исполнилось 50 лет!
Если Вы ещё в поиске, то смело ищите ту, что предназначена только для Вас. Конечно, никто заранее не знает, что это будет — счастье или несчастье. Станем верить в лучшее и строить свой дом с любовью и бережностью.
Так и я свой дом строю ежесекундно, выстраиваю вместе с Ним, который нашёл меня среди тысяч других женщин. Искренне пожелайте нам счастья, как и мы желаем его Вам!
С уважением,
Н. и А.
Счастье Вам обоим, дорогая!
…Так трудно жить и искать понимания…
…Но как легко любящим и любимым!..
В.Куземко.
Окружающий мир бывает жесток к одиноким, но он ещё более жесток к счастливым супружеским парам. Но вдвоём им действительно легче всё преодолеть. В трудные минуты любящий супруг напоминает: «Я с тобой, а значит всё будет хорошо!» И тогда ей дествительно ничего не мтрашно, всё ей п о п л е ч у. А в голове радостным ручейком журчат его слова: «Я с тобой, а значит всё будет хорошо!»
А. и Н. Епифановы
Понимания и в самом деле трудно найти, особенно у тех людей, которые не способны понять никого. Безусловное понимание, как и безусловная любовь возникает очень редко. Вы правы, Владимир.
С уважением и пожеланием понимания и счастья,
Александр и Наталья Епифановы
Понимания и в самом деле трудно найти, особенно у тех людей, которые не способны понять никого. Безусловное понимание, как и безусловная любовь возникает очень редко. Вы правы, Владимир.
Окружающий мир бывает жесток к одиноким, но он ещё более жесток к счастливым парам. Но вдвоём им действительно легче всё преодолеть. В трудные минуты любящий напомнит: «Я с тобой, а значит всё будет хорошо!» И тогда ей дествительно ничего не страшно, всё ей будет п о п л е ч у. А в голове радостным ручейком журчат его слова: «Я с тобой, а значит всё будет хорошо!»
С уважением и пожеланием понимания и счастья,
Наталья