Гражданская лирика О, Россия !!! от Waldi 06.07.2006 Разорённая , но любащая . Значить таков истории ход … Но ведь в этом и могущество , Лишь весь мир любовь спасёт … Автор: Waldi Живи сегодня , живи сейчас... Не жди пощады,соблазен «ада» Послушай сердце ты хоть раз... Иди и сделай жизнь во благо. . Посмотреть все записи от Waldi → Улетела птица синяя… Привязанность Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.