О жизни с улыбкой


О жизни с улыбкой

Пустили по миру нас те, кто прибыл с миром.

На поле брани матом не ругаться!

Идите и миром, и как можно дальше.

Плати добром раз кончилась валюта.

Куда на паперть? — это-ж синагога!

А с чистой совестью, идите-ка вы в баню!

Держите фото, адрес и задаток.

Под новый год Снегурка на морозе.

У божьих тварей — всё не слава Богу.

Где марш славянки? — я уже поехал!

0 комментариев

Добавить комментарий