Нынче нА сердце моем – пепелище.
Что ж ты ходишь по нему, что ты ищешь?
Всё – до щепочки твое, до золинки!
Собери моих друзей на поминки…
«Нынче нА сердце моем – пепелище…»
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я желаю, чтобы на Вашем сердце было волшебное поле с дивными всходами.
С уважением: Кямаля
Кямаля, спасибо Вам за добрые слова!
Огонь выжигает все старое, ветхое, сорное, и на его месте вырастают прекрасные цветы… Верю, что будет так, и Вам желаю того же!
С благодарностью…
до тла сгорело всё. и что же?
теперь мне что-нибудь поможет?..
что делать мне теперь с душой,
когда ни здесь ты, ни ушёл…
Вот и не верь в то, что поэты пророчат сами себе!.. Написала вот однажды — «…Суждена мне одна чистота — Все, что прожито, перечеркивая, Начинать с белового листа», — с тех пор именно этим я и занимаюсь… Сгораю дотла и снова возрождаюсь из пепла… Господи, больно-то как…
главное, чтобы цель оправдывала средства… или потери.