Нужно ль мне?


Нужно ль мне?

Все не так,
Все не то,
Знаю, кто,
Знаю, что
Нужно мне…
Жизнь не враг
По весне.
Все не то,
Все не так.
Знаю я,
Ты – пустяк…
22.10.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий

Нужно ль мне?

Все не так,
Все не то,
Знаю, кто,
Знаю, что
Нужно мне…
Жизнь не враг
По весне.
Все не то,
Все не так.
Знаю я,
Ты – пустяк…
22.10.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

0 комментариев

  1. Waldi

    Ответ : Нужно, но как ?!..
    Вот так-так.
    Пустячок…
    Жизнь не враг.
    Весна-чмок… :))
    Или так ?..
    Или сяк ?…
    Ничего ,
    Или всё …
    Я не враг ?!..
    Это так .
    Тик-тик-так…
    Я иссяк !…
    Что не так ?
    Что ни сяк ?
    Как ни как.
    Пока всё …

    Желаю больших творческих успехов !

    С уважением, Валди

Добавить комментарий