Все не так,
Все не то,
Знаю, кто,
Знаю, что
Нужно мне…
Жизнь не враг
По весне.
Все не то,
Все не так.
Знаю я,
Ты – пустяк…
22.10.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Нужно ль мне?
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ответ : Нужно, но как ?!..
Вот так-так.
Пустячок…
Жизнь не враг.
Весна-чмок… :))
Или так ?..
Или сяк ?…
Ничего ,
Или всё …
Я не враг ?!..
Это так .
Тик-тик-так…
Я иссяк !…
Что не так ?
Что ни сяк ?
Как ни как.
Пока всё …
Желаю больших творческих успехов !
С уважением, Валди
спасибо!