…Но это счастье…


…Но это счастье…

Мою прозрачность заполнишь дымом —
Разлуки горькой сладки’ пожары…
От счастья душно… Неутомимый
Рассвет палящий пускает жала…
Сердца взрывая… Так брызжет солнце
Слепящим светом… Мы были зрячи…
Рассвет палящий… Губами – слезы…
Но это счастье, любимый… Счастье…

10.11.2004

0 комментариев

Добавить комментарий