Мою прозрачность заполнишь дымом —
Разлуки горькой сладки’ пожары…
От счастья душно… Неутомимый
Рассвет палящий пускает жала…
Сердца взрывая… Так брызжет солнце
Слепящим светом… Мы были зрячи…
Рассвет палящий… Губами – слезы…
Но это счастье, любимый… Счастье…
10.11.2004
Да, это счастье читать такие простые, трогательные стихи.
🙂
Спасибо.
…просто и хорошо…
Спасибо…
Да… Наверное, счастливый :)) Вернее, несомненно… :))
Спасибо, Ди 🙂
Радости и удачи!!!